Ан
Анастасия

Б/у Kia Ceed 2008 года с пробегом 85000 км или новый Renault Sandero в максимальной комплектации?

Всем доброго времени суток!

У меня появился выбор, - купить за 420 тыс. рублей Kia Ceed 2008 года выпуска на автомате 1.6 122 л. с. , при том, что этот автомобиль не бывал в крупных ДТП т. к. предлагают друзья или приобрести Renault Sandero в максимальной комплектации 1.6 на автомате 103 л. с. 16 кл. за 470 тыс. рублей (либо 520 - точно не могу сказать - в любом случае салон накрутит) .

В одном случае это будет не новый автомобиль, но в хорошей комплектации и статусом повыше, , с другой стороны, - новый авто, но эконом-класса с дешевым скрипучим пластиком, хоть и не убиваемой подвеской.. .

Что посоветуете?

Ренат

ДЛя меня так всегда новый рулит !!Хотя Сееd неплохая машина

Ал
Александр

Меньше чем за 500 тыс. руб Сандеро в комплектации "престиж" на автомате не возьмешь. А дальше уже сам выбирай

Ру
Руслан

Новая лучше пятилетней.

Слава

Ничего в Сандеро особо не скрипит. А в "корейские" 122 л. с. верить - это как поверить цыганам.. . Если там есть "реальных" 105, максимум 110 л. с. - это чудо. В Сандеро - ты в ближайшие 3 года гарантии - ни копейки лишней не вложишь.

El
Elmi

новый Renault Sandero в максимальной комплектации