Svetlana Boukova

Какую из наших в районе 180 тыщ взять? после 2009 гв Или что то еще?

Сергей

не бери вообще тазы!!!! уважать перестану ((((

Алексей

Последние 2112 были в 2008 году, ща можешь иолько взять 2110 богдан и 2111 богдан это Украинской сборки

Владимир

двенашка современне и лучше чем четырка и пятнашка...
А так - по пробегу и фактическому состоянию...
Ну и что понравится самому

Рамиль

Бри тогда 2114 наверное.

Павел

Самару2 к примеру))))) )

Михаил

Лучше что-нибудь из 10 семейства - 10,11,12 -я. Современнее и во многом лучше пятнашек и 14-х. Потише, помягче, салон побольше, фары лучше. Блок предохранителей в салоне - не намокает) . По трассе меньше жрет бензина - аэродинамика лучше.