Алексей Лашин

что лучше взять за 180 200к,?

ваз 2112/10 2007+, ваз2114/15 2010+ или иномарку типа ворда фокуса 2004 года? Нужен авто без геморра и по обслуживанию не дорогой)

Наталья Королева

по обслуживанию это наши токо, иностранки дороги в обслуживании будут как не крути.
лучше форда бери.

Александр Колыванов

посмотри там мой вопрос на второй странице, я задал что выбрать за 200 000 шкоду или мицубиси

Екатерина

к это кельвинов? или чего?

Роман Языков

ладу бери! Пустую но зато новую. На приору может не хватит но на калину или гранту наскребсти сможешь. Нормальная машина. Хоть как ее не обсерай но на обочине как все гововорят-с поднятым капотом-не встретишь! Тобишь ломается не чаще иномарки! А если и сломается-то прошол вб ближайшую булочную и купил запчасть! С иномаркой такое не прокатит тем более б/у!

Anar Guliev

Подкопить и взять новую нексию...