Roman

кто знает, может написать плюсы, минусы gyro get 180 scooter bike?forsage scooter bike 180?lk 180 gy-2 или leike hornet180

по всех мотоциклам прошу отзывы по пользованию, а писать полную характеристику не нужно

Александр Тарханов

Что это за новая марка? мне об этой ничего неизвестно... наверно недавно появилась на рынке, ну попробуй возми, а потом отпишешься