Ирина Мусатова

АКПП - DSG 7-ступка 2 сцепления, что можете сказать о ней плюсы\минусы? ..

Стоит ли брать автомобиль с таким агрегатом?
На примете - вольц джетта с такой (от 700 килорублей за новую просят)

Сережка Дидковсий

Я решил что стоит и взял, мотор TSI в комплектте с 7DSG,работает как часы, машинка огонь)) Хорошая экономичность при обычной езде и мгновенные ускорения когда надо, мгновенное переключение скорости, бери смело и не читай очередной пЁрл КЛОНА выше меня нацарапевшего ..овно. Он кроме клавиатуры, круглосуточно, ничего никогда не видел.

Мария Уткина

говорят, года два назад проблемы с ней исправили. Не любит пробок, сцепления быстро накрываются (тысяч за 40).

Егор Трушкин

автомат для города. лучше механника если застрял можно в раскачку и выехал на автомате если сел то всё приплыли + обслуживание механники дешевле стоит чем автомата

Лена

Пусть на ней сначала хоть 10000 человек в России проедет хотя бы по 100000 километров без геморроя - тогда и разговор можно о чем-то конкретно вести.
Если есть лишние деньги и горячее желание экспериментировать с продукцией "Народного Вагона" - DSG-7 это лучшее средство для подобного экстрима. Желательно присовокупить еще двигатель TSI - и полный набор для предвкушения скорого капремонта - гарантирован.
Пока это - сырой "высокотехнологичный продукт".

Андрей Андрей

В принципе, работает лучше чем предшественник шестиступка. Но напрягает сильное скатывание, где-то на 30-40 см скатывается на паркинге, привыкнуть нужно. А так - нормуль.