Елена Мусик

Тойота Альтеза пишите кто что знает про эту тачку плюсы и минусы заранее спс

Ad
Adiya

Знаю только, что отличный автомобиль для дрифта! На чемпионатах участвует!

Татьяна

дром ру в отзывах

Ленар Махмутов

авто хороший. насчет нюансов и подводных камней надо спрашивать у владельцев (или на форумах) . а с jz - вообще ягодка)

Татьяна Потапова

это древняя автошка или лехус 200,читай отзывы на форумах типа forums.drom.ru--i auto.ru,вот если с 2.5 литровой -то она реально свежее ..,удачи

Юлия Деревенская

Машина неплохая Из минусов салон пластмассовый и руль не стой стороны

Николай Боронин

автомобильчик сам по себе отличный, красивый, динамичный)
к сожалению не популярен, судя по количеству на дорогах.

я бы посоветовал лучше посмотреть Марк II, Кресту, Чайзер)