ДА
Денис Ахмедьянов

здарова, отец брать хочет дастер, на автомате, норм тачка или нет? все минусы и плюсы пожалуйста

Михаил Сергеев

)) Норм тачка. . ну и выражения... .
Какая разница, если отец берет ))) наверное он заработал на то, что его устраивает ))

Света Субботина

у дастера неадекватное поведение диффа на скользком повороте. Если зимой бездумно не гонять, то можно.

Кристина Захарова

Зайди на дром ру, там есть отзывы владельцев. Они всё подробно расписывают и плюсы и минусы.

Нана Мишина

норм тачка. только зимой пластмасса салона скрипит.

Мaрия Румянцeвa

Кроме того что бабский аппарат - никаких минусов...

Эдик Жолобов

почему именно дастре? просто если он собираеться ездить в лес, то тогда не проще взять ниву/уаз и пузотёрку) а так очень бюджетная иномарка, в течении 3-х лет при акивно использовании не будет сыпаться

Андрей Драч

как шеви нива только лучше

Андрей Стажков

Он дубовый - в этом как его главный минус, так и главный плюс. У него французами сделана настолько длинноходная подвеска, что хрен ты ее "пробьешь", разве, что на всей скорости в бетонную плиту лупанешься! Лично у меня ни разу не получилось, как я ни старался. Но у такой "длинноходности" есть и минус - машина продолжает раскачиваться еще некоторое время после препятствия. Так что, какой-то "спортивности" от Дастера ждать не приходится, зато ползать по ямам и буграм - в самый раз. А в городе - вообще красота. Все бордюры тебе по колено и не жалко поцарапать. Салон, конечно, поскрипывает на больших неровностях, "бюджетник". как ни крути. Но тут уж тебе и шумо-виброизоляция в руки.