Олька

Что Лучше ВАЗ Priora, 2007, или Toyota Celica 5го поколения TS 180 (1990-1993) плюсы и минусы

вот я тоже склоняюсь к целке.... но проблем с приобретением запчастей не возникнет?

Егор Коваль

Конечно ТОЙОТА однозначно.
из минусов, ВАЗ-это русская машина, при этом это большой минус.

Алексей Буянов

Если любите металлолом, то японку.

Sh
Shamshod

странный выбор для сравнения, машины вообще разные, смотря для чего нужна машина, если не для семьи, то Тойота

Александр Новиков

не корректный вопрос нет сравнения конечно тойота

Светлана Городничева

в данном случае лучше выбрать Приору. Тойота такого года станет жёстким "гемороем", сыпаться будет конкретно, запчасти дорогие и только на заказ, продать потом (когда она тебя за... ) будет очень сложно. да и вообще авторынок любого города не ограничивается на этих двух автомобилях. посиди на этом сайте http://www.drom.ru/ выбери что нибудь стоящее)

Паша Юдин

Ну не Тазики точно...

Виталий Моисеев

а что лучше взять камаз или ферари? ведь под капотом лошадей примерно одинаково
твой вопрос почти аналогичен

Патийдин Ботирбеков

Приора 2007 года это уже геморрой