Антон Шептицкий

Что скажите про Toyota Lund Cruser 200? Плюсы и минусы? Спасибо.

Рамиль Невмянов

Почему не сидят? У ЛК минусов нет, если их не придумывать. Езжу на 100-м с 2006 года, с нуля. За 200 тысяч поменял один амортизатор, один навесной ролик и несколько резинок. И все, остальное - расходники. По надежности сравнивать не с чем.
200 -й та же машина, только вид сбоку. Все зависит от личных предпочтений. Это не легковушка, вес более 3-х тонн в полной загрузке.

Пока в Калининграде собирать не начнут - можно покупать!

Наталья Кирсанова

Я так скажу.
Машина не для тех, кто денежку любыми путями экономит. Надо расходник - покупай, будь готов, что это дорого. Гляньте, сколько резина стоит, для начала.
Во-вторых не для лазания по говну.

В -третьих, нихера вы сами в гараже её обслуживать не сможете.

Бектур Карасартов

Тут такие не сидят в сети, кто на подобных миллиониках ездит! Сходи на спец. сайты по дорогим кросачам, в форум-клубах тебе ответят.

Толик Етчик

Зайди на авто. ру и почитай отзывы. Я сейчас тоже хочу брать 200, только дизельный, чтобы не платить большой налог ни за что. Потом можно чипануть двигатель под "европейца" и будет 288л/с.

U5
Urfan 57

Машина отличная, существенных минусов НЕТ

Юля Яковлева

Качество материалов хорошее, ходовая даже для наших " дорог" терпит, механика отличная, электроника на уровне, салон ляля. Косяки если и появляются, то только из-за прокладки, что между рулём и сиденьем, используют авто не по назначению, то в качестве стритрейсеров, то амфибий...

Александр Зубряков

тачка сплошной плюс, а цена вдвойне сплошной минус!