Александр Чичёв

Для автолюбителей! Какую машину лучше взять б/у? Рено логан у которого пробег около 200к 2006г или калину 2007 с пробегом

Наташа Безугленко

При таком раскладе лучше уж Калина !!

Алексей Кондрашов

Логан скорее всего после такси, а значит ушатан в дым, калина скорее всего предпочтительнее будет

Александр Ермишко

калину 2007 с пробегом.... не дописал.))))))))))))))))))) ) У меня калина была 72 000 ни одной поломки по ходовой и двигателю. Потом её продали. Смотри сам. Ну за 200 000 пробег не факт ещё что он настоящий, возможно сбросили с 300 000 например. Да и у калины пробег можно сбросить, так что на пробег особо не смотри, а на состояние кузова, прокатись чтоб ничего не стучало гремело, как движок работает, не жрёт ли масло.

Валерия Боровикова

Пробег у Логана подозрительный. Смотреть нужно "живьем".