Катерина Азарова

Какую посоветуете взять машину за 150-180? Мне понравилась audi 100 (45) 1992г..

Виталий Бондаренко

Прикольный памятник Немецкому автопрому, в твоем гараже.

ДА
Дарья Алексеева

Если у вас так мало денег то только 7-ка или 14-ка б/у - зачем вы на старушек смотрите? Посмотрите цены на запчасти - менять в процессе эксплуатации 20ти летней старушки придётся очень много чего. в 2000 году эту ауди можно было взять а щас только тысяч за 70 - не более. Подумайте что аварий было очень много на этом авто за такой промежуток времени

Владимир Пронин

Ауди 80 и 100 отличный выбор.
Я был удивлен, когда увидел на дорогах европы очень много этих динозавров. А пока они будут ездить по европе, будут и запчасти. А уж по комфорту она на много лучше вазика.