Святослав Игоревич

Подскажите какие лампочки на ближних стоят на линзовых фарах ваз 2112( H1 H3 или H7?) )

Просто остались блоки розжига без ламп от 12шки, хотел их на фокус 2 рестайл поставить (на фокусе Н7), вот и хотел узнай подайдут или нет

Наталья Л

не поверишь но на корпусе фары либо на стекле пишут наименование используемых ламп

Тарасенко Наталья

выкрути и посмотри

Екатерина Краева

перед тем как колхозить ксен на фокус вместо h7, узнай сколько стоит лобовое стекло и его замена.

Наталья Калинина

не порть "фокуса" ))