Надя R

ваз 21102 подскажите какие лампочки поставить на ближний кержач

какие лампочки лучше поставить в линзы на ваз 2110?на туманках ксен

Alima Bakirova

галоген, поставь или диоды под ксен, щас много всякой хрени, они такж по кельвинам отличаются , .Вот могу НЕ СОВЕТОВАТЬ ставить филипс +30% обычные лампочки и несветят неФера