Елена Печенина

Что лучше купить - фольксваген поло седан 2013 года, Киа Рио того же года или Шкоду Октавию 2009-2010 года???

Серега Кресников

Октавию (блин хотя новый поло он же новый)

Елена Котова(Лященко)

Я бы Октавию свеженькую взял. Правда смотря с каким мотором.

Александр

Октавию или рио, поло говно

Александр Николаев

Октавия без разговоров.

Пл
Плохой

Шкоду Октавию 2009-2010 года

Ольга Соловьёва

поло. Обслуживание дешевле, и для дорог наших норм

Ве
Вера

Берите всегда бу классом выше. В данном случае с класс против в класса.
Запас прочности просто выше.
Предыдущему оратору - поло как раз не для российских дорог.

Yura Borovik

Киа Рио

Ольга Дудова

Не любитель я продукции ВАГ, особенно на базе их древнего, как дерьмо мамонта, Гольфа, но тут из всех зол нужно выбирать самое крепкое - т. е. Октавию. Это хоть вполне адекватный автомобиль.