Татьяна

Купив авто с ат коробкой после механической реально сразу поехать по загруженной трассе

Dina Goron

реально

Даниял Маккаев

А как же иначе, надо так надо. С ней проще, только левую ногу привяжи к сиденью.

Фатима Мамсирова

реально. а вот обратно тяжело возвращаться 🙂

Nura Ledi

Мой сын с Жигулей на Шкоду пересел. И там и там механическая коробка. Но все равно при первой поездке 10 раз заглох и только через неделю приспособился.
А на Жигуле классно гонял

Елена Гусакова

Реально надо только мозги когда надо включать что сцепление выжимать ненадо .

Эльвира Баранцева

главное сцепление не выжимать!!!

Владимир

я час путался!!!

Юрий Поддубный

Когда друг попросил перегнать машинку с а-матом, боялся (никогда не ездил) , сел и через минуту только кайф ловил от движения по пробкам и в потоке. Понял, почему весь мир пересаживается на авто с коробкой-автомат. Но внимательности терять нельзя, навыки с механикой подло пытаются подложить "свинью" в процессе вождения. Это я про дёргания за рычаг по прывычке!