Славутинский Виктор

реально на трассе авто стопом доехать от Ташкента до Термеза

Dg
Dguliss

легко

Var Dan

Идет красивый бландинка по горной дороге, а за ней на ишаке Ара.
-Дэвушка ну зачем идешь пешком ноги устанут.. . Содись подвезу.. .

Едут они едут и тут он говорит ей

-Дэвушка давай отдохнем ишак совсем устал он травку пощиплет а ми тут в тени грецкого ореха полежим.. .

Ну вообщем у них случился секс

Вот едут они дальше и она говорит

-Слушай Ара давай ишак травку пощиплет а мы подтем деревом отдохем

А он уже доволен ему ни чего не надо

Говорит ей... .

-Давай вы с ишаком под деревом отдохнете, а пойду лучше травку по жую

Кристина Берзина

Зайди на блаблакар доедешь и дальше.

Дмитрий Курасов

А поезд чем не устраивает? Есть на свете 3 дыры - Термез, Кушка и Мары....