Мария Ионова

Выберите правильный ответ. Процедурная рациональность, как категория институциональной экономики подчеркивает, что:

а) множеству различающихся по степени сложности алгоритмов соответствует множество возможных результатов;
б) конечный результат не зависит от избранной процедуры принятия решения;
в) конечный результат зависит от избранной процедуры принятия решения;
г) сложный алгоритм принятия решения не оставляет возможности экономическому субъекту принять однозначное решение.

Алексей Елистратов

по множеству различающихся по степени сложности алгоритмов конечный результат зависит от избранной процедуры принятия решения или же, напротив алгоритм принятия решения не оставляет возможности экономическому субъекту принять однозначное решение. Обратное, вообще говоря, неверно