Нина Котахова

На сколько не совместимы дружба и бизнес? на все 100%? есть у кого истории или что то похожее?

Анастасия Дудина

Дав деньги другу вы лишитесь друга или денег а возможно и того и другого да еще и за собственный счет! друг взяв деньги раз другой если не отдаст то подпортит с вами отношения или перестанет быть товарищем а если огромную сумму дадите то вообще будьте осторожны! ведь за большие деньги и жизни теряют! ведь человек который вам должен врят ли при виде кому должен будет рад его видеть! а в деле своих по работе жалко эксплуатировать в силу воспитанности и этики

Мамаз Муткин

дружба и бизнес несовместимы
друзья рано или поздно превращаются в конкурентов

Ан
Анна

как только кто то с кем то не поделился так дружба и заканчивается

Миш Миш

В каждой стае есть свои шакалы. Если и хотите дружить, делайте это с одним человеком, который давно проверен временем и ситуациями. Если таковых нет, то ненужно и пытаться.