Ольга Ефремова

Есть 100 рублей можно ли открыть свой бизнес? Как и какой вид деятельности.

Ahmed Ahmed

Если это не шутка, купи щетку и мой на перекрестке машинам стекла.

Роман

Для того, чтобы открыть свой бизнес надо зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. Иначе вас привлекут за незаконное предпринимательство. 100 руб для этого маловато будет.

Ерег@ Dеgтяреv

Купи веник, найди тряпку и мой подъезды.

Наталия Остапчук

перепродажа мороженого на праздниках

Настюшка Юрина

Можно. Если найдёшь, за что можно брать деньги, то хватит 100 руб (на оплату услуг связи) .
Но о подробностях я тут не буду распространяться, мне конкуренты не нужны.
Ищи возможности сам.
Удачи!

Дмитрий Головкин

На 100 рублей? Ххх конфеты продавать 🙂

Dfsf Dfsfsd

В туалет, после того как сходили по большому.
Это шутка.

Николай Жабко

Купи зерна какого - нибудь овоща или культуры, на следующий год будешь пожимать плоды

Татьяна Вертякова

Для старта нормальная сумма
Осталось определиться с направлением бизнеса

Григорий Григорьев

дернуть на 100 рублей пивка и подумать, как открыть бизнес, но уже без первоначального капитала)

Александр Котов

если вы умеете привлекать партнеров то можно заработать в млм в инете если заинтересовались пишите на почту