Владимир

Когда сходит снег в Мурманске?

Добрый вечер!

Собираемся в конце мая в Мурманскую область дней на 10. Не холодно ли будет? И сойдет ли снег? ? Подскажите, жители этого региона.. . Какой климат в это время года?

/.
/// ...

снег сходит в мае. а температура воздуха может быть разная. у нас летом может идти снег и быть +2.

Умар Гафаров

Конец мая - начало июня. Как повезет. Одеваться нужно еще тепло.

Al
Alex

Если тепло будет, в апреле возможно...

Макс Рухманов

Не раньше мая сходит снег в Мурманске. Северный город все-таки.