Наталья Артёмова

читала про 13 отметин дьявола по Зн. Зодиака. Так вот я Телец и у меня есть пузо так сказать)) дьявол откормил штоли

я ем много, очень... т. е. я грешу Чревоугодием. У меня жир на животе. И что, все Тельцы, которые полноватые, все отмечены дьяволом?)

Света Субботина

угу, вот ходит Дьявол и лично всех Тельцов пузатит.

Анатолий Кулиш

"дьявол Тельцов пузатит" шикарно)) )
да не читайте вы православные догмы. ) слишком уж жестко там все: шаг вправо-шаг влево и всё - ты сын дьявола. а кушаете много потому что есть какое-то удовольствие которое для вас по какой-то причине недоступно. откройте доступ и кушать много перехочется)