Мария Нахапетова

Кто по зн. зодиака и году мне больше подойдет? ) Телец, луна в Деве, Асц в Козероге, земная женщина воощем) и Лошадь

Татьяна Родионова

Бегите от Скорпионов!

Вячеслав Шишкин

Черпандр, васнал в древе, АБС в козловороте, висклая трещина воощем и конь!

Елена Куликова

Какая же вы земная- лошадь символизирует знак весы (воздушная стихия) , насчет кто подойдет знаете только вы. Ну и профастролог.