Sveta Povolotskaja

ждем ребенка - пол пока неизвестен, но жутко хочется знать.. . как вы думаете кто у нас будет мальчик или девочка?

Марина Задорожко

очень высока вероятность что у вас родится мальчик.

Garry Smile

БЛИН! Вам не всё равно? Что родится мальчик, вы его меньше любить будете? А если девочка, то что отдадите? Нет? Поймите родится ВАШ ребёнок. ВАШ. Да, что говорить, поймеёте сразу после родов. Мама сразу, папа чуть позже.. . Но рады будете точно. Удачи.

Екатерина

девочка у вас будет .

Сладкая Девочка

вообще беременным лучше не гадать по фото думаю что у вас будет девочка)
желаю удачи) и здорового малыша

Ольга

Девочка у вас будет, красивая 🙂