Дария Езерская

Тааак хочется ребенка общего. Он у нас будет? Стараемся а пока тишина ((

Михаил Земсков

Будет у Вас Дитя!!!

Мария Лукичева

А почему не лечитесь девушка? Стараться можно всю жизнь. Тем более у вас не плохой союз, подходите друг другу.

Таня

Плохо стараетесь!

Ks

вам бы вторую чакру поправить.. да и четвертую

Эдуард Хуснутдинов

Проверить способности к деторождению обоим, обратиться к врачам - в голову не приходит? Если при отсутствии предохранения в течение 2-х лет у пары нет детей - это считается бездетным браком...

Андрей Гитерман

блокировка на обоих