Михаил Ишин

Любим друг друга и хотим общего ребенка, НО пока никак (((

Любим друг друга и хотим общего ребенка, НО пока никак ((( Будет ли общий ребенок?

Светлана

Это один Бог знает! Ходите почаще в церковь и молитесь, чтобы он дал вам ребёнка!
Вы этого достойны и Бог вас услышит! Удачи!

Галина

Сперва сдать анализы, а уж потом обратиться ко мне, будем искать причины. У нас есть опыт в подобной помощи, родите без проблем если здоровье есть.
Гадать на такие события совсем бессмысленно и глупо, будущее многовариантно, а детей дает Бог

Александр Корташов

у моей знакомой похожая проблема, оба здоровы, а ребенка нет (одна врач предположила, что из-за хронического эндометриоза. Он лечится медикаментозно, может в этом решение.

Анастасия Ковалева

будет. Но лучше сходить в центр планирования семьи и сдать анализы

Мария Миронова

Причина задержки есть, и она не связана со здоровьем.

Евгений Очагов

приложите усилия сходите оба к врачу проверьтесь может проблемы не в материальном плане, а в духовном всякое бывает вы в церковь ходили просили лялю? если нет сходите. Обязательно будет ребенок всему свое время отпустите ситуацию и все получится. желаю удачи вам.

Мадина Раммо

В следующем году обязательно будет ребенок.

Елена Бедарева

Будет мальчик

Елена Миронова

В крайнем случае -Галкин и Пугачева