Денис Лагуткин

В каком ресторане Ставрополя дешевле посидеть с девушкой?

Оля Смольянинова

Рекомендую ресторан ЗЛАТА
Ресторан Злата обладает просторным красивым залом, двумя малыми дополнительными залами, а также танцполом с баром и сценой. Ресторан выполнен в классическом стиле и обустроен мягкой мебелью. Ценовая политика очень демократичная, одна из самых низких по Ставрополью.
Большую часть территории занимает кухня, имеющая 7 цехов, профессионально оснащенных и спроектированных. Это позволяет добиться максимального качества приготовления блюд для достижения максимального удовольствия. Выглянув в окно можно наблюдать красивую панораму и просторную парковку. Удобное расположение ресторана Злата позволяет быстро добраться из всех районов города Ставрополя.
Меню ресторана Злата обладает обширным списком фирменных блюд, сладостей, выпечки, а также изделий с семгой, сыром и другими начинками.
Адрес:
Ставрополь, ул. Ленина, 484
8(8652) 56-52-52, 8(8652) 56-42-42
Особенности обслуживания:
Ненавязчивый сервис, большие порции блюд, максимально разумные цены
Развлечения: Живая музыка
К оплате принимаются: пластиковые карты и наличные