Жанна Ситникова

какие могут быть прочие доходы в ресторане?

в отчете о прибылях и убытках есть строчка "прочие доходы"

писать определение что такое пр доходы не надо
просто перечень возможных пр доходов именно для ресторана или др. предприятия общепита

Лена Олейник

А просто прочерк нельзя поставить? Нет если прочих доходов) Может например у вас вход платный, или выступает кто то из артистов и за представление тоже деньги берутся) Или автоматы какие нибудь платные, типа караоке или еще чего то... доход же это..

Оксана

Чаевые?

Павел Евстифеев

Шоркнуться с клиентом...