Екатерина Сайганова

А Вы в курсе что, что в ресторанах и кафе наценка на продукты доходит до 800% с учетом аренды, зп и тд.?

Максим

Ну да, в курсе. А что вас удивляет то? Если для вас дорого кушайте дома. Никто же ничего не навязывает.

Евгений Григорьев

все возможно, если кое-где чашка кофе стоит 500 рубл.

Владимир Грибков

Конечно в курсе, но пафос у некоторых так и прет. . Панты панты корявые ахах

Саша Макаров

я сегодня ехал на работу и мне захотелось стаканчик вискаря. А потом начал считать с теми же мыслями что и у вас сейчас в вопросе.

Ин
Инесска

Да и хер с ним. Все равно там готовить не умеют.

Федя Вася

в бизнесе нет правил. если хомячки покупают, все можно

Оленька Береснева

Нет, не в курсе. Возможно это объясняется престижем по сравнению например с общепитом. С продукцией, которая по идее должна быть качественнее чем в общепитах. Плюс, как вы верно подметили аренда. Это уже из раздела бухгалтерии правда, но тем не менее с вычетом зарплат сотрудникам, да и "на лапу" наверняка дают разным надзорам и т .д.

Вообщем, я не знал, что там такая наценка.. . Ни разу в жизни не был в ресторане...

Мария Капусткина

А на массаж какие наценки, о- ооо!
А ведь у него закупочная цена- вообще ноль!))

Анастасия

да, так же как и на Газ, что должен стоить в 6-ть раз меньше и электричество, что должно стоить в 10 раз меньше!

Denis

А самая большая наценка в общепите на чай)) ) Вы кого-то хотите удивить?