Angel S

Собака сьела мешок конфет!! 1

Вырвало 2 раза, но вроди не все, что дать что бы еще раз вырвало???

Серебряков Илья

вы не сказали размер собаки и размер того мешка где были конфеты. .
если собака крупная, а мешок менее 1 кг, то собаке ничего не будет, только воды побольше оставьте ей и гулять выводите чаще обычного !
энтеросгель дайте или угля активированного

Тимофей

Теперь глаза не откроет от гноя!

Алексей Шульгин

Вазелинового масла, что бы пропоносило. Аллергия гарантированна. Как уже сказали глаза от гноя не откроет. С завтрашнего дня по таблетке Тавегила 1 раз в день.

Nastya Nastya

повезло

Парамонов Иван

ну, красавец.

Татьяна Карета

красиво жить не запретишь!

не забудьте её теперь водой обеспечить.... сахара дофига в конфетах, фигово 😞

Наталья Дюрина

Покупай клизму... жо... слиплась...

Ха
Хариша

свари из него варенье

Константин Зенкин

Мне б так!! ! Везунчик собака!! ! Клизму её сделай что ли!! !

Светлана Кочеткова

Влейте ей большое количество воды. Прямо морду-вверх и вливайте. Пусть проблюётся.

Эмилбек Осконбаев

Даааа! Мешок конфет-это что-то! Везет же кому-то

Гриша

если шоколадные конфеты ты нужно к ветврачу, шоколад влияет на печень у собаки, а в таком количестве очень опасно.

Иван Горкун

Если сожрала большой мешок - килограмм или около того - надо срочно рвотное лекарство и промывание желудка, а это никак не сделать самому без ветврача! Чем быстре обратитесь тем лучше )

Сергей Ивлев

http://otvet.mail.ru/question/82765445
судя по этому вопросу собака средняя лабрадор
будет ей плохо но не дойдёт до отёка гортани