Татьяна Локтионова

теоретический вопрос к женщинам. Если б у вас была любовь с мужчиной, свадьба всё замечательно и тд. НО он не желает иметь

Если б у вас была любовь с мужчиной, свадьба, всё замечательно и тд. , НО он не желает иметь (и мнение ни за что не изменит) ...вы б расстались с ним (чтоб найти другого с которым можно воплотить инстинкт) ? или пытались изменить его отношение к этой теме? или приняли с уважением его принцип и жили б и дальше в любви и гармонии?

не желает иметь детей.... пропустил слово :)))

Тоня Казакова

Нет, тогда бы нашла себе другого мужчину, ведь безумно хочется детей.

Светлана Курочкина

Такие вопросы нужно обсуждать перед свадьбой, если жизненные приоритеты расходятся, счастливым такой брак не будет.

Станислав Савцов

Возможно у него есть для этого важная причина. Вообще хорошо бы перед тем как идти в Загс заранее обговаривать такие вопросы. Я бы смирилилась с его решением, если бы любила. Для меня важно мнение любимого человека.

Александр

я терпеть не могу детей посему безумно счастлива, что и муж от них не в восторге:)))

Алексей

вряд ли бы вообще было замечательно

Diana Sidali

рассталась бы, дети это главное, без них никак!

Anvar Fazilov

Я бы такого мужчину не полюбила..

Надежда Катунина

Все зависит от тебя.. нужно решить что для тебя важнее: ребенок.. может быть ребенок только от него или будешь счастлива и без детей лишь бы с ним.. .