Андрей Власов

Как понять фразу? - подавляющее воздействие на противоположный пол!!!

Можете только без шуток и приколов ответить. Как понять смысл этой фразы.

Юлия Евтюхова

мнение принятое большинством в силу выгоды одной стороны транслируется на другую как норма поведения чаще соправождается манипуляцией, психологическим давлением, вынужденностью и тд
как пример можно привести поведение женщин, мужчина должен.... далее по теме, применяя манипуляцию-сексом чувствами и тд, оскарбления задевая достоинства-ты не мужчина, тебе не дадут и тд, вынужденность тут базируется на природных инстинктах, хочешь-"купи"