Аликрам Новрузов

девушки, кто любит писать и получать письма, можете написать? я хочу переписыаться с подходящей девушкой

Ан
Анютка

Я люблю писать !!!но я для вас не подойду, по-моему )))

Ек
Екатерина

слышьтееее много ли на себя берете походу??.. знаю побольше ВАШЕГО!!!!

Полина

Интересно, что значит для вас "подходящая девушка"...))) Порой, кстати, в "неподходящем" может обнаружится сокровенное подходящее) ) А впрочем - на любом сайте знакомств полно людей, которые не против пообщаться) Хотя и я люблю переписываться, что в нынешнее время обычно мало кого привлекает)))