Анатолий

Досмотрела Великолепный век до 87 серии, где можно на каком сайте смотреть его дальше ?

Галина Зубенко

Великолепный век 88, 89, 90 серия

Ссылка всё время проверяться Модератором.

Я дам стартовую

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Сметанин

Сегодня ночью в Турции, на канале стар. тв, была. С озвучкой смотрите в субботу-понедельник на бигсинема. Это 88 сер. Остальные серии еще не вышли. Те сайты, на которых они якобы есть, обманщики. Новая серия выходит в Турции каждую среду, далее её нужно перевести и озвучить (или вставить сабы) на это уходит несколько дней.