Виктор Бочаров

У меня по странному лагает Skyrim

Странность заключается в перемещении короткими телепортациями, с отсутствием проседания фпс, то есть мой чувак бежит с нормальной скоростью и осматривается тоже без тормозов, но всё это происходит маленькими телепортациями без каких либо тормозов, раньше такого не было, но сейчас поставил последний патч и началась эта ерунда.

Кристина Закоян

Не вижу, что он странно лагает. Кажется у тебя всё в порядке.