Sergey Makarov

celeron 2.80GHz 1.500 мб ОЗУ ATI regeon HD 4450 512мб во что можно поиграть на этом компе?

call of duty modern warfare 2 на максималке без тормозов!

Денис Денис

в старенькие игры до года 2008-2010

Игорь Арзамасцев

если он двухядерный то практически во всё а если одноядерный то в игры которые соответствуют пентиуму 4. целесообразней поставить виндовс хр потому что памяти 500 мегабайт не хватает ну sims 3 3 пойдёт точно ещё сим китиес - симулятор города simciti sokities / на торренте куче игр там можно почитать требования в принципе игры до 2010 года и небольшое количества новых квестов а также все серии гарри поттера