Bakhtiyor A.l.

будет ли лагать World of Tanks ???Характеристика компьютера: Intel Celeron 2.80GHz ОЗУ 1500 мб

Видеокарта ATI regeon HD 4550 1024мб

Ирина Никитина

Если ваша видеокарта не поддерживает Shader Model 3.0, можете даже не качать.

Виктория Мусакаева

Еще как.... фпс будет никакой.... У меня БФ3 легче идет чем эти танки

Денис Михайлин

Да лагать должен сильно

Сергей Спиридонов

Напишите хар-ки Вашей видеокарты. Но компьютер слабенький (1-ядерный процессор, 1.5 гб ОЗУ).