Колян

Купила акк uPlay с Far cry 3

Купила акк Far cry 3! Зашла на акк там Far cry 3 и не написано установить а написано играть когда нажимаеш то пишет не правильно установлена хотя ее вообще нету на компе! Как скачать заного far cry 3 через uplay? Советы насчет: покупайте игры через стим не предлагать!

Многи люди играют на купленных акках uplay!

Алена Пажетных

Потому-что надо не аккаунты покупать а игры в официальных магазинах!

Galina Viktorova

Нужно не аккаунт покупать, а игру через свой аккаунт

Румия

напиши в тех поддержку юплей они помогут