Ирина Гущина

кто знает где одежду покупать, что-то не нашёл не одного магазина одежды в симсе 3

Кандрюкова Татьяна

Дима, в симс-3 одежду выбирают в шкафу. Это в симс-2 покупали в магазинах. Одежда в симс-3 бесплатная. Если ты хочешь добавить новые наряды в игру, то поищи сайты, на которых можно скачать и установить файлы с одеждой и мебелью в игру - тебе там все объяснят как скачивать и устанавливать.

Артём

Там нет магазинов одежды, но ты можешь покупать за сим баллы вроде, но это за деньги и регистрация на сайте нужна.
http://newsims.ru/ Можешь тут качать дополнения: Одежду, мебель, причёски и т. д.
когда скачаешь надо в специальную папку переместить mods.Подробнее куда перемещать можешь в интернете найти .

Татьяна Малышева

Одежду менять можно бесплатно в шкафу.