Наталья Максименко

Помогите пожалуйста написать по общетсту типо сочинения что такое для вас зло и добро

Евгений Борецкий

по моему не существует полного добра и полного зла, человек (или кто бы-то ни был) не может быть полностью злым или полностью добрым, всё относительно, об этом говорит инь-янь (с этим в гугл) , напиши немного о демоне (в библии чистое зло) и немного о Боге (полная противоположность) , но тут тебе придётся высказать и своё мнение. удачи тебе.