Наталия Палчей

Как скинуть музыку с компа на люмию 820?

Не могу скинуть музыку с компа на люмию 820. В магазе сказали, что никакой проги не нужно, просто подключаешь к компу как обычную флешку. Короч помогите.

Илья

Два варианта:
1-подключить планшет (смартфон) к компьютеру (Посмотри в настройках), скопировать в память планшета (смартфона) игру (книгу, музыку), потом на планшете ее найти и установить
2-скопировать игру (книгу) на карту памяти, вставить карту в планшет (смартфона), потом на планшете ее найти и установить, а книгу открыть программой-читалкой)

Kuzj

попробуй прогу зун (здесь по англ яз не пишет)

Кирилл Суворов

Такая проблема и у меня, пока не решил проблему. Если разобрался, подскажи!