Маргарита Ушакова

Какого формата музыку тянет люмия 820?

Всем здарова! Народ интересует такой вопрос - не выше какого битрейда тянет люмия 820 форматы WAV и WMA?

Народ... Я вроде ясно написал про скорости и форматы... Какого хера вы мне про мп3 тут лепите?? ? Вы сравнивали вообще мп3 и например флэк? Если так пишете, то скорее всего нет! Я вас умоляю просто - отвечайте по существу заданного вопроса, и если не знаете ответ, то не пишите лучше вообще ничего!

Ru
Ruslan

320 точно тянет. А больше имеет смысл только на профессиональной технике, где колонки хотя бы тысяч по 150 за штуку.

Гаджи Рашидов

WAV тебе зачем? Мп3 гоняй. И если не читает ставь сторонние плееры. И будет тебе щастье.