Михаил Interstells

Как запустить программу Microsoft Office PowerPoint 2003 в В Виндовс 7?

Можно ли как нибудь запустить эту программу в Windows 7? Не получается что то...

Мне надо офис именно 2003, потому что мне презентацию надо готовить и компьютер там с экспишкой стоит. 2003 не хочет устанавливаться. А 2007 и 2010 офис пробовал везде мобилу просит

Оксана Бочарова

а установить офис пробовал...

***баяша** *

она установлена?