Елена Зимина

вирус пробрался из флешки и заражает др е флешки W32.Sality.Ae, в диске с появились другие папки прозрачные?

Дамир Сайфутдинов

скачивай drweb cureit и полный прогон с лечением/удалением.

Natalya Karanevich

Просканируй комп . Не поможет, сноси винду .

Андрей

Приведенные ниже рекомендации по лечению компьютера от Virus.Win32.Sality следует применять в случаях, если на зараженном компьютере не установлен ни один из продуктов Лаборатории Касперского, и/или компьютер уже заражен и установить продукт Лаборатории Касперского штатными средствами не представляется возможным. Специалисты Лаборатории Касперского также рекомендуют пользоваться Аварийным диском для лечения зараженного компьютера.

Чтобы вылечить зараженную систему от Virus.Win32.Sality.aa, Virus.Win32.Sality.ae, Virus.Win32.Sality.ag, Virus.Win32.Sality.bh используйте утилиту SalityKiller.

1. Лечение компьютеров, находящихся в локальной сети под управлением домена

Шаг 1. Подготовка к лечению.

Скачайте файл SalityKiller.exe. Информацию о том, как скачать файл, вы можете найти на следующих страницах.