Антон Сокол

Действие анфитамина. Я пробывал анфитамин. Сознание отключается и нейроны не работают или разрушаются ?

nildesperanda нейроны ?

Ма
Марал

Разрушаются и довольно быстро.

Андрей Калинин

Через несколько лет СТАБИЛЬНОГО употребления-СУМАСШЕДШИЙ...

Ta
Talant

Разрушаются не только нейроны головного мозга но и вся нервная система

Дмитрий Индюков

Ау ребят кто тоже ждет они скоро там? хули делать то. а то нас уже не дохуя остиалось, сила воли нынче только в моем теле богатфырском осталась