Надежда Маланьина

Нормально ли такое? Кровенистые выдиления.. . Прием генеколога

Идут кровенистые выделения! Ни болей, ни чего.... Иногда коричневые сгустки. . Дак вот дело в том что я сейчас позвонила в женскую консультацию и меня записали аж на 19 марта.. . Что делать то? Скорую вызывать не вижу причины. Но и выделения кровенистые, не большие совсем, буквально треть ежидневки.... Боль редкая бывает как при месячных.. . Как то вообще странно.. . Можно ли как то мне ко врачу раньше попасть или ждать столько времени?

Милена Азатян

Они не имеют права вас не принять, идите завтра в поликлинику!!!

Red Berry

что значит - записали? в консультации по месту жительства врачи принимают ежедневно, узнаёте кто ваш врач и с паспортом и полисом с утра пораньше в регистратуру за талоном, а потом на приём

Yy
Yyyyyy

Лучше не терять кровь, а пойти к платному гинекологу, там сразу примут

Юлия

А если к частному врачу сходить? Они всегда принимают!

Sveta Povolotskaja

Запишитесь по интернету MyLpu.ru