Александр Андреев

помогите с английски языком (биболетова)

помогите решить задание из рабочей тетради биболетовой по английскому за 10 класс.
страница 50, номер 11, юнит 3, раздел 1

Di
Dimarik

Наивно полагать.... что у КАЖДОГО на столе есть учебник английского языка 10 класса автора Биболетовой.... или любого другого.

Азат

а поместить задание сюда, конечно, нельзя?

Денчик

С такой формулировкой надо в категорию "Домашние задания". Да только там предпочитают спрашивать, а не отвечать.