Михаил Панов

У меня с английским очень трудно. Помогите мне, пожалуйста, сделать упражнения. Автор: Биболетова М. З.

Максим

Понимаю, кому то дано все и сразу, а кому то нужно приложить усилия, чтобы чего то в этой жизни достичь. Учителя, к сожалению, преподают предмет, а научить ребенка, как учится забывают. Я всегда говорю детям, как нужно правильно выполнять задания, читать тексты без перевода. Научись пользоваться словарями. Да-это трудно, но как учитель английского, который в школе ненавидел английский, скажу, что трудности делают тебя сильнее, взрослее и умнее. Ты можешь списать все ответы из решебника, но Егэ, которое теперь обязательно сдавать, никуда не денется.

Я тебе советую походить на курсы или с репетитором позаниматься, это только поможет тебе избавиться от трудностей. Я вот так полюбила этот предмет. Тоже было очень трудно. Реальность -суровая штука, здесь нужно или бороться с ней или сдаться и проиграть. Желаю успехов!!! Надеюсь, все твои трудности разрешаться!!!

Ой
Ойбек

попробуй на zubrilka.com там ответы к учебникам.