Александра Карпенко

На андроид нужна прога читать книги! ! прогу нашла но не могу понять как ее прям на телефон качать или на комп а потом .

карты памяти нету. короче подскажите пожалуйста!!!

Андрей Самодуров

Берешь, открываешь инет, входиш в яндекс или гуглу и ищешь. А вообще - есть програмулина на дроиде, не помню уже как зовется. Ей указываешь путь с файлами для дроида apk и с ее помощью устанавливаешь.