Николай Лепёшкин

Расскажите, пожалуйста, про факультет ПАС (в УВАУ ГА) Кафедра информатики. Какие экзамены нужно сдавать?

Grimme Gray

Есть выпускающие кафедры (которая производит набор и выпуск специалистов) и не выпускающие кафедры (преподаватели таких кафедр ведут просто занятия )В данном случае кафедра информатики - НЕ ВЫПУСКАЮЩАЯ, поступить туда нельзя. Выбирайте направления, специальности (если специалитет) или профили (если бакалавриат) , а не кафедры.