Ирина Корниенко

нужно срочно сочинение на тему " смешной случай из жизни" для 6 класса

Юлька Андреева

Очень часто мы смеемся над тем, что говорят или делают другие люди, а может, и мы сами. Но я хочу рассказать о том, как однажды пушистый рыжий котенок рассмешил меня и мою семью. Мы смеялись двадцать минут без перерыва, а сейчас очень часто вспоминаем эту историю!
Однажды я, мама и папа приехали посмотреть строящийся дом у хорошего папиного друга. Дом был достроен, осталось доделать только мелочи. Но хозяева уже заранее завели там котенка, чтобы он отпугивал мышей и злых духов (как пошутила жена друга). Упакованная мебель стояла в комнатах, в том числе и большое зеркало на полу. Котенок вместе с нами бегал по дому и мешался под ногами.
Когда мы зашли в комнату с зеркалом, он испуганно увидел свое отражение и убежал, поджав хвост. Прибежав, он снова посмотрел на себя, и ничего не понимая, начал то трогать поверхность лапами, крутиться туда-сюда, бегать влево-вправо. Искреннее удивление в его глазах и попытки понять, что происходит, заставили нас обратить внимание на котенка. Следующие двадцать минут бедный зверек заглядывал за зеркало, бросался на него, пытался перехитрить собственное отражение, а мы в это время дружно смеялись, глядя на его метания.
Котенок, как настоящий артист, «играл на публику». Это кажется странным, но ему нисколько не надоедало драться с отражением, наоборот, занятие очень понравилось котенку. И нам тоже!
Теперь я тоже прошу у мамы с папой подарить мне кота или кошку, потому что с ними всегда весело!

Александр

Каждое утро мне не хотелось вставать утром рано в школу.... но однажды я решила взять себя в руки! я проснулась раньше всех и вышла из дома, подхожу к школе... вижу: двери закрыты, никого нет... пошла домой... а оказалось что сегодня суббота!

B)
Barbariss )

Смешной случай из жизни как ты писала сочинение на тему "смешной случай из жизни"!! Во поржём!!!)))))

Марина

деревья, по ветвям которых очень весело карабкаться, чтобы сорвать
нелепой боязни. С тех пор мы знаем, что взрослые ежи и даже ежата
способны издавать очень сильный шум.
Однако
нас с младшей сестрой. И в это время жуткий шум за сетчатым забором
вечерами мы стали замечать очень странный шум с соседнего заброшенного
этот же момент появились взрослые, застав нас в воинственной позе.
ужасного монстра, которому и готовились дать отпор. Каково же было наше
таким устрашающим «вооружением» мы замерли у калитки, ожидая появления
С
история произошла со мной летом, когда я гостил у бабушки на даче. Это
первое, что подвернулось под руку – большую лопату. И даже моя маленькая
создавая тот самый шорох и хруст, которого мы так боялись каждый вечер. В
смешным черным носиком и глазами-бусинками. Он деловито пыхтел и топал,
страшный зверь. Однажды взрослые ненадолго отлучились, оставив на даче
участка, густо поросшего кустарником. Казалось, там прячется огромный и
забавный случай очень повеселил всех, и мы с сестрой устыдились своей
Этот
спелое яблоко или ароматную грушу.

Мария Москвичева

смешной случай это когда смешно
и ржать хочется

Василий Нестеров

атлично
У каждого в жизни случались различные интересные, а ещё больше смешные истории. Так и со мной произошел следующий случай. Я сначала не знал, о чём вам рассказать, но тут же вспомнил одну смешную историю, которая случилась со мной. Как-то я решил навестить своего друга. Купил много разных сладостей и бегом к нему. Поднялся к Лёшке в квартиру. Начал стучаться в дверь. Тишина. Никто не отвечает. Начал стучать снова и вдруг слышу, что кто-то мне говорит, что дверь открыта и я могу спокойно войти. Но как бы я ни старался, дверь открыть всё же не удавалось, а голос, исходящий из квартиры, настаивал на том, что дверь открыта. Через какой-то промежуток времени после моего ожидания я вижу, что мой друг, который должен был находиться в квартире, спокойно поднимается по лестнице, нервно выискивая ключи от квартиры. Оказывается он только что пришёл домой. Я немного стоял в ступоре, не понимая чей голос разговаривал со мной. Зайдя в квартиру с Лёшей, оказалось, что тот таинственный голос принадлежал Лёшкиному попугаю Кеше. Объяснив всё это своему другу, мы вместе долго смеялись. Вот такая смешная история произошла однажды со мной

Кс
Ксюша

Мой смешной случий был таким. Я стоял с девочками и из моих друзей кто то снял мне штаны . И над мной начали угарат .

Leeloominai Мингулова

ничего толком нету

Александр Данилкин

Каждое утро мне не хотелось вставать утром рано в школу.... но однажды я решила взять себя в руки! я проснулась раньше всех и вышла из дома, подхожу к школе... вижу: двери закрыты, никого нет... пошла домой... а оказалось что сегодня суббота

Толян

однажды в лесу. иду, смотрю в кустах чья-то попа оказывается это наш сосед тоже за грибами ходил.

Игорь Шохин

это не очень смешно